Муниципальное казенное учреждение  «Управление образованием Междуреченского городского округа»

Приемная (кабинет №11): 2-76-33

2-87-22

Начальник МКУ УО

Ненилин Сергей Николаевич

 Кабинет №11

2-70-47

заместитель начальника по организационно-кадровым и правовым вопросам

Шачнева Анна Сергеевна

 Кабинет №11

 

2-34-09

заместитель начальника по вопросам качества образования  и методической работе

Глиюн Виктория Викторовна

 Кабинет №17

 

6-08-01

заместитель начальника по дошкольному образованию

Мурашова Татьяна Александровна

 Кабинет №16

2-83-90

заместитель начальника по хозяйственному обеспечению

Попова Наталья Васильевна

 Кабинет №7

4-00-01

заместитель начальника по обеспечению безопасности жизнедеятельности

Щеглова Раиса Сальмановна

 Кабинет №21

Отдел кадров

 

4-39-04

 

4-13-96

 

начальник отдела

 

главный специалист

главный специалист

Морозова Светлана Владимировна

 

Барсукова Юлия Анатольевна 

Шенцова Марина Александровна

 

 Кабинет №9 

 

Юридический отдел

 

6-26-13

начальник

Панавас Маргарита Сергеевна

 Кабинет №14

Организационный отдел

 

2-62-55

2-76-33

 

6-29-81

 

2-46-80

2-61-94

 

 

2-33-00

начальник отдела

главный специалист

 

главный специалист

 

ФАКС

ведущий специалист

ведущий специалист

 

ведущий специалист

Трошкина Ольга Николаевна

Красова Наталья Ивановна

 

Холодков Даниил Датикович

 

ФАКС

Пачина Лариса Григорьевна

Морозова Людмила Викторовна

 

Голенкова Надежда Владимировна

 Кабинет №5

 Кабинет № 11

 

Кабинет №9/3

 

 

Кабинет №8

 

Кабинет №19

Отдел дошкольного образования

 

2-86-43

начальник отдела

ведущий специалист

Овчар Елена Григорьевна

Кособокова Жанна Николаевна      

 Кабинет №16 

Отдел инспектирования и качества образования

 

6-08-38

 

  

2-89-46

 

 

 

2-05-19

начальник отдела

 

главный специалист

главный специалист

главный специалист

главный специалист

 

главный специалист

Борисова Маргарита Васильевна

 

Петрова Татьяна Ивановна 

Старикова Ольга Петровна

Асанова Надежда Юрьевна

Смолина Юлия Юрьевна

 

Федотов Михаил Андреевич

 Кабинет №12

 

 

 Кабинет №15

 

 

 

 

 Кабинет №2

Отдел воспитательной работы

 

 

2-14-75

 

начальник отдела

главный специалист

главный специалист

Болотненко Людмила Николаевна

Евграфова Галина Александровна

Тарская Галина Алексеевна                                                     

 

 Кабинет №20 

 

Отдел опеки и попечительства

 Кабинет №10

 

6-20-12

 

 

 

 

6-22-47

 начальник отдела

 

главный специалист

ведущий специалист

главный специалист

ведущий специалист

 

ведущий специалист

главный специалист

главный специалист

Белкина Олеся Петровна

 

Мижакова Наталья Юрьевна

Федотова Наталья Анатольевна

Васильева Татьяна Александровна

Лагунова Анастасия Васильевна

 

Учаева Наталья Анатольевна

Рехтина Луиза Васильевна

Касицкая Наталья Александровна

 

 

  

 

 

 

 

Научно-методический центр

 

2-19-49

 

4-37-05

 

 

 

начальник отдела

 

главный специалист

главный специалист

ведущий специалист

 

 

 

Бережная Ирина Сергеевна

Малмыгина Ольга Вадимовна

Селюнина Ирина Николаевна

 

  Кабинет №22

 

Инженерно-техническая служба

 

2-83-90

 

 

2-52-70

2-55-01

2-47-96

начальник

 

главный специалист

главный специалист

ведущий специалист

специалист

Семенова Галина Александровна

 

Арефьева Людмила Александровна

Ломакова Светлана Васильевна

Останина Наталья Анатольевна

Горина Галина Леонидовна

 Кабинет №7

 

 

 

 Кабинет №4

 

Транспортная служба

 

2-24-57

начальник

ведущий специалист

Антилогов Алексей Анатольевич

Калинина Надежда Владимировна

 Кабинет №1 

Хозяйственная служба

 

4-01-46

начальник

Конева Мария Юрьевна                  

 Кабинет №3

МБУ «Комбинат питания»

 Кабинет №18

2-20-10

 

2-25-27

 

 

 

4-28-84

 

 

Директор                                       

 

главный специалист                       

главный  специалист                     

 

ведущий специалист                       

главный специалист                      

ведущий специалист                     

заведующий складом    

специалист по кадрам                 

Иванова Татьяна Владимировна

 

Акшаева Татьяна Ивановна

Петаева Ирина Георгиевна

 

Горшихина Ольга Максимовна

Акст  Роза  Тахировна

Тулбаева  Раиса Федоровна

Шумкина Любовь Васильевна

Чумыхова Наталья Викторовна

 

 

 

 

 

Централизованная бухгалтерия

 

2-34-10

Главный  бухгалтер

Чистобаева Светлана Яковлевна

 

2-25-14

приемная ЦБ

Хамутинова Татьяна Мансуровна

 

2-02-05

зам. главного бухгалтера

Мещерякова Ольга Владимировна

 

2-20-49

зам. гл.бухгалтера по экономике

Кригер Маргарита Александровна

 

2-56-72

зам. гл.бухгалтера по финансам

Сидоренко Наталья Михайловна

 

2-20-49

2-62-63
начальник экономического отдела Фрай Татьяна Николаевна  

2-33-34

начальник отдела по налогам

Кудина Наталья Ивановна

 

2-24-35

начальник материального отдела   

Хамзаева Регина Саберьяновна

 

6-11-01

начальник финансового отдела

Феданина Татьяна Геннадьевна

 

2-37-65

2-32-92

начальник расчетного отдела

Буравлева Виктория Эдуардовна

 

2-28-11

начальник отдела питания

Хорохорина Марина Николаевна

 

2-36-15

начальник отдела платежей

Филинкова Наталья Владимировна

 

2-20-82

отдел закупок

 

 

2-10-60

начальник АСУ

Трусилова Светлана Михайловна

 

2-24-11

кассир

Замжицкая Ирина Геннадьевна