Новогодний турнир по настольному теннису

В гимназии №24 прошел новогодний турнир по настольному теннису среди юношей и девушек в возрастных категориях 2001-2003г.р., 2004-2005г.р., 2006-2007г.р., 2008-2009г.р., 2010г.р. и младше. В турнире приняли участие около 70 ребят.

 

В разных возрастных категориях призерами стали:

 

Девочки 2010 г.р. и младше:

1 место:  Косарева Дарья (школа №14),

2 место:  Мельничук Виктория  (школа №2),                                                                                                                                              

3место:   Михайленок Лидия (школа №4) и Чинчикеева Ярослава (школа №26).                                                                                                                                                 

 

Мальчики  2010 г.р. и младше:

1 место:  Пименов Егор  (школа №25),

2 место: Сурков Данил   (школа №15),

3 место: Васин Андрей  (школа №25).

 

Девочки  2008-2009 г.р.:

1 место: Крутелева Вероника  (школа №25),

2 место: Топакова Евгения  (Детский дом «Единство» №5),

3 место: Звягинцева Анастасия  (школа №15) и Кучугешева Диана  (школа №15).

 

Мальчики  2008-2009 г.р.:

1 место: Хвалевко Иван  (гимназия №6),        

2 место: Топтун Данил  (школа №26),

3 место:  Серенков Степан (школа №25) и Леванков Глеб  (гимназия №6).               

 

Девочки  2006-2007г.р.:

1 место: Фомина Дарья  (школа №19),

2 место: Шабурова Дарья  (школа №25),

3 место: Нучкова Виктория  (школа №26 и Тябина Татьяна  (гимназия №24).

 

Мальчики 2006-2007г.р.:

1 место: Мельничук Никита  (школа №2),

2 место:  Габриелян Тигран  (школа №2),

3 место:  Кузенков Владимир  Д/Д-Единство№5 и Кривцов Максим  (школа №25).          

 

Девочки  2004-2005 г.р.:

1 место: Зенкова Алина  (школа №15),

2 место: Топакова Юлия (школа №15),

3 место: Торчакова Анастасия (школа №26 и  Едыкина Виктория (школа №14).

 

Мальчики  2004-2005 г.р.:

1 место: Громов Артур  (школа №25),

2 место: Леднев Максим  (школа №15),

3 место: Писклов Вадим  (школа №1)  и  Чиспияков Игорь  (гимназия №6).         

 

Девочки  2001-2003 г.р.:

1 место: Давлятова Лолита  (школа №14),  

2 место: Кравченко Ирина (школа №25).

 

Мальчики  2001-2003 г.р.:

1 место: Савельев Александр  (школа №12),

2 место: Тимофеев Александр  (школа №25),

3 место: Лихачев Анатолий  (школа №15 и Карамышев Никита  (школа №15).

 

 Все призеры награждены грамотами и новогодними подарками.


23.12.2019

вернуться к списку