Золотые и серебряные медалисты с 2006 года

Золотая медаль

№ п/п

ФИО

ОУ

         1.          

Жуковой Лидии Александровны

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

         2.          

Даниловой Марии Александровны

МОУ «Многопрофильная гимназия № 6»

         3.          

Шушпанова Михаила Павловича

МОУ «Многопрофильная гимназия № 6»

         4.          

Сафиной Людмилы Рашидовны

МОУ «Гимназия № 20»

         5.          

Олейниковой Карины Евгеньевны

МОУ «Гимназия № 20»

         6.          

Пугачевой Юлии Сергеевны

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

         7.          

Ушатой Виктории Николаевны

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

         8.          

Киселевой Ирины Сергеевны

МОУ «Гимназия № 24»

         9.          

Есиной Любови Евгеньевны

МОУ «Гимназия № 24»

       10.        

Куликовских Анны Александровны

МОУ «Лицей»

       11.        

Забияко Марии Игоревны

МОУ «Центр образования»

Серебряная медаль

         1.          

Коршуновой Натальи Анатольевны

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

         2.          

Клецовой Анастасии Леонидовны

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

         3.          

Скирневской Александры Андреевны

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1»

         4.          

Демидова Юрия Владиславовича

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

         5.          

Дегтяревой Валерии Игоревны

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

         6.          

Осадчей Дарьи Андреевны

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

         7.          

Пикаревой Юлии Владимировны

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

         8.          

Лунюшкиной Екатерины Валерьевны

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2»

         9.          

Воробьева Ивана Андреевича

МОУ «Детский дом-школа № 5»

       10.        

Васюкова Георгия Юрьевича

МОУ «Детский дом-школа № 5»

       11.        

Барановой Ирины Юрьевны

МОУ «Детский дом-школа № 5»

       12.        

Резниковой Натальи Александровны

МОУ «Многопрофильная гимназия № 6»

       13.        

Кирищенко Дениса Павловича

МОУ «Многопрофильная гимназия № 6»

       14.        

Трофимова Евгения Александровича

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»

       15.        

Яценко Ирины Николаевны

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 7»

       16.        

Безбородкина Артема Александровича

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 10»

       17.        

Белаша Константина Юрьевича

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»

       18.        

Петракова Евгения Анатольевича

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 12»

       19.        

Заварзиной Алефтины Викторовны

МОУ«Средняя общеобразовательная школа № 15»

       20.        

Ершовой Анастасии Борисовны

МОУ «Гимназия № 20»

       21.        

Петиковой Анны Александровны

МОУ «Гимназия № 20»

       22.        

Таловер Марины Викторовны

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 21»

       23.        

Покатиловой Екатерины Владимировны

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

       24.        

Вахониной Карины Владимировны

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

       25.        

Гусакова Артема Александровича

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

       26.        

Андраханова Сергея Викторовича

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 23»

       27.        

Бедаревой Алены Александровны

МОУ «Гимназия № 24»

       28.        

Антоновой Юлии Валерьевны

МОУ «Гимназия № 24»

       29.        

Поповой Натальи Сергеевны

МОУ «Гимназия № 24»

       30.        

Приходько Надежды Николаевны

МОУ «Гимназия № 24»

       31.        

Борщевой Елены Борисовны

МОУ «Гимназия № 24»

       32.        

Павликовой Дарьи Евгеньевны

МОУ «Гимназия № 24»

       33.        

Полубинского Антона Геннадьевича

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26»

       34.        

Рыжова Дениса Сергеевича

МОУ «Центр образования»

       35.        

Борисенко Екатерины Сергеевны

МОУ «Лицей»

       36.        

Королевой Татьяны Евгеньевны

МОУ «Лицей»

 

 

 

2006-2007 учебный год

Серебряная медаль

№ п/п

ФИО

ОУ

  1.  

Ампилогова Евгения Александровна

Школа №25

  1.  

Ампилогова Юлия Александровна

Школа №25

  1.  

Архипова Юлия Владимировна

Школа №25

  1.  

Астафьева Екатерина Олеговна

Детский дом-школа №5

  1.  

Бармина Анна Ивановна

Школа №2

  1.  

Бороздина Кристина Игоревна

Гимназия №20

  1.  

Быструшкин Максим Михайлович

Школа №19

  1.  

Васильева Екатерина Олеговна

Школа №25

  1.  

Вечканова Яна Станиславовна

Гимназия №6

  1.  

Гвоздецкий Василий Олегович

Школа №14

  1.  

Гибатова Рима Самигулловна

Школа №12

  1.  

Гориславец Анна Юрьевна

Лицей

  1.  

Зыкова Алена Андреевна

Школа №25

  1.  

Ильина Татьяна Борисовна

Школа №7

  1.  

Караваева Вероника Юрьевна

Гимназия №20

  1.  

Ковальчук Юлия Александровна

Школа №22

  1.  

Коновалова Татьяна Юрьевна

Школа №19

  1.  

Курсеитова Мария Олеговна

Школа №19

  1.  

Лежнина Татьяна Сергеевна

Детский дом-школа №5

  1.  

Малышева Ксения Леонидовна

Школа №2

  1.  

Милохина Ирина Викторовна

Гимназия №6

  1.  

Мищенко Илья Александрович

Школа №25

  1.  

Набокова Анастасия Владимировна

Школа №2

  1.  

Перминова Ксения Сергеевна

Лицей

  1.  

Ройз Екатерина Евгеньевна

Школа №25

  1.  

Самойлова Елена Сергеевна

Школа №1

  1.  

Самусенко Евгений Сергеевич

Школа №19

  1.  

Суханова Екатерина Олеговна

Школа №22

  1.  

Теркина Кристина Викторовна

Гимназия №20

  1.  

Фаттахов Николай Сергеевич

Гимназия №20

  1.  

Шабалина Анна Петровна

Школа №19

 

2007-2008 учебный год

Золотая медаль

№ п/п

ФИО

ОУ

  1.  

Бродская Елена Викторовна

Гимназия № 20

  1.  

Буравлёв Степан Сергеевич

Гимназия № 20

  1.  

Горбулина Татьяна Олеговна

Гимназия № 20

  1.  

Ермолаева Анна Владимировна

Гимназия № 20

  1.  

Клыбик Александра Сергеевна

Гимназия № 20

  1.  

Лагуткина Екатерина Андреевна

Гимназия № 20

  1.  

Овчаренко Олеся Александровна

Гимназия № 20

  1.  

Панёва Дарья Викторовна

Гимназия № 20

  1.  

Щеглова Мария Сергеевна

Гимназия № 20

  1.  

Юрашко Анастасия Сергеевна

Гимназия № 20

  1.  

Демакова Ольга Александровна

Школа  № 23

  1.  

Прокопенко Ксения Сергеевна

Гимназия№6

 

  1.  

Каучакова Анна Ивановна

МОУ «СОШ № 2»

  1.  

Лаврова Анастасия Дмитриевна

МОУ «СОШ № 2»

  1.  

Ткач Анна Александровна

МОУ «СОШ № 2»

  1.  

Шатохина Алиса Александровна

МОУ «СОШ № 2»

  1.  

Шашкова Мадина Леонидовна

МОУ «СОШ № 2»

  1.  

Бычкова Маргарита Романовна

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением экономики"

  1.  

Богунова Дарья Петровна

Лицей

  1.  

Антипина Дарья Дмитриевна

МОУ «СОШ№26»

  1.  

Варшавская Елена Андреевна

МОУ «СОШ №26»

  1.  

Воробьева Екатерина Александровна

МОУ «СОШ №26»

  1.  

Гурьев Дмитрий Витальевич

МОУ «СОШ №26»

  1.  

Лычагина Мария Сергеевна

МОУ «СОШ №26»

  1.  

Мельникова Екатерина Владимировна

МОУ «СОШ №26»

  1.  

Шишкин Артем Алексеевич

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 22»

  1.  

Огурцова  Евгения Дмитриевна

МОУ «Гимназия № 24»

 

  1.  

Сорокина Алевтина Павловна

МОУ «Гимназия № 24»

  1.  

Филимонов Дмитрий Александрович

Гимназия №6

Серебряная медаль

  1.  

Брунов Андрей Игоревич

МОУ «СОШ №2»

  1.  

Потехина Наталья Андреевна

МОУ «СОШ №2»

  1.  

Разыграева Наталья Сергеевна

МОУ «СОШ №2»

  1.  

Асанова Анастасия Андреевна

МОУ «СОШ №2»

  1.  

Кудинова Юлия Викторовна

МОУ «Гимназия №6 им.С.Ф.Вензелева»

  1.  

Глухова Антонина Владимировн

МОУ «СОШ №7»

  1.  

Потуремец Кристина Сергеевна

МОУ «СОШ №7»

  1.  

Щекалев Александр Георгиевич

МОУ «СОШ №9»

  1.  

Москаленко Анастасия Ивановна

МОУ «СОШ №9»

  1.  

Бычкова Маргарита Романовна

МОУ «СОШ №19 с углубленным изучением экономики»

  1.  

Грозных Анастасия Евгеньевна

Гимназия №20

  1.  

Крупчатникова Анастасия Евгеньевна

Гимназия №20

  1.  

Терещенко Елена Андреевна

Гимназия №20

  1.  

Князева Юлия Владимировна

Гимназия №20

  1.  

Лаптева Юлия Владимировна

Гимназия №20

  1.  

Никитина Татьяна Евгеньевна

Гимназия №20

  1.  

Попова Ольга Сергеевна

Гимназия №20

  1.  

Яскевич Иван Игоревич

Гимназия №20

  1.  

Дубровский Евгений Юрьевич

Гимназия №20

  1.  

Яковлева Татьяна Викторовна

Гимназия №20

  1.  

Щеглова Мария Сергеевна

Гимназия №20

  1.  

Шадринцева Валерия Васильевна

МОУ «СОШ №23»

  1.  

Варшавская Елена Андреевна

МОУ «СОШ №26»

  1.  

Зиганшина Анна Борисовна

МОУ «СОШ №26»

  1.  

Кошкина Анна Владимировна

МОУ «СОШ №26»

  1.  

Мельникова Екатерина

Владимировна

МОУ «СОШ №26»

  1.  

Мижакова Анастасия Михайловна

МОУ «СОШ №26»

  1.  

Гончарук Анна Сергеевна

МОУ «СОШ №16»

 

2008-2009 учебный год

Золотая медаль

№ п/п

ФИО

ОУ

  1.  

Кузнецова Мария Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

  1.  

Муравьёва Мария Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

  1.  

Дымова Татьяна Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №4»

  1.  

Казанина  Екатерина Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №12»

  1.  

Голикова Ольга Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением экономики»

  1.  

Верхоланцева Ольга Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20»

  1.  

Капегешева Ольга Фёдоровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20»

  1.  

Нагирный Николай Владимирович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20»

  1.  

Чунаева Екатерина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20»

  1.  

Саилова Гюзель Исмихановна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21»

  1.  

Бабаева Маргарита Альбертовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»

  1.  

Ли Юлия Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»

  1.  

Спиридонова Кристина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»

  1.  

Пастушков Илья Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»

  1.  

Белоусова Мария Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23»

  1.  

Леонтьева Ксения Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Сегодина Анна Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Сухих Дарья Геннадьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Сыромотина Дина Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25»

  1.  

Шаврова Ольга Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №25»

  1.  

Безрукова Ольга Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей»

Серебряная медаль

  1.  

Дорофеева Оксана Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

  1.  

Фаут Евгений Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

  1.  

Шишка Наталья Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

  1.  

Бычков Валерий Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №6 им. С.Ф. Вензелева»

  1.  

Карцева Надежда Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

  1.  

Саватеева Татьяна Геннадьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7»

  1.  

Юкин Сергей Владимирович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №12»

  1.  

Кискорова Кристина Аликовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного)образования №16»

  1.  

Кискорова Кристина Фёдоровна

Муниципальное общеобразовательноеи учреждение «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного)образования №16»

  1.  

Зайцева Анастасия Борисовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением экономики»

  1.  

Золотухина Ксения Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20»

  1.  

Волкова Дарья Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №20»

  1.  

Клименкова Анастасия Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»

  1.  

Долгова Оксана Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Лукашова Ульяна Васильевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Максимова Екатерина Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Добролюбова Анастасия Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей»

 

2009-2010 учебный год

Золотая медаль

№ п/п

ФИО

ОУ

  1.  

Курбан Алёна Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

  1.  

Шатарская Наталья Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

  1.  

Молчанова Анна Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф.Вензелева»

  1.  

Сорокина Анита Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф.Вензелева»

  1.  

Самусенко Александр Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением экономики»

  1.  

Ясина Анастасия Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением экономики»

  1.  

Белянчиков Михаил Анатольевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №20»

  1.  

Крыловская Татьяна Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №20»

  1.  

Скрипникова Александра Юрьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №21»

  1.  

Башканова Вероника Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»

  1.  

Котова Кристина Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»

  1.  

Абдуллина Алина Маратовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23»

  1.  

Демакова Татьяна Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23»

  1.  

Саблина Анна Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Кокорина Татьяна Витальевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Кузьмина Анастасия Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Порсев Андрей Геннадьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26»

Серебряная медаль

  1.  

Мея Лина Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

  1.  

Ручина Дарья Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

  1.  

Подпоринова Татьяна Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

  1.  

Салмина Мария Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

  1.  

Сальникова Алеся Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №1»

  1.  

Виллипп Алексей Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

  1.  

Селезнёва Дарья Константиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

  1.  

Шатарская  Ульяна Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

  1.  

Кемпель Анастасия Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»

  1.  

Шестернева Анна Антоновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №10»

  1.  

Шулбаев  Александр Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №12»

  1.  

Лесных Юлия Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №20»

  1.  

Мощеева Ольга Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №20»

  1.  

Мезенцева Мария Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №20»

  1.  

Хожаев Иван Валерьевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №20»

  1.  

Гербушев Денис Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23»

  1.  

Гринько Елена Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23»

  1.  

Терендина Юлия Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23»

  1.  

Раминская Юлия Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Зосименко Андрей Дмитриевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Русалёв Юрий Николаевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Гордеева Анастасия Константиновна

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №25»

  1.  

Бацеко Михаил Анатольевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение

«Средняя общеобразовательная школа №25»

2010-2011 учебный год

Золотая медаль

№ п/п

ФИО

ОУ

  1.  

Лапшина Екатерина Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

  1.  

Толокнёва Александра Павловна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

  1.  

Бунецкая Дарья  Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф.Вензелева»

  1.  

Валяева Марта Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф.Вензелева»

  1.  

Пономарёва Валерия Вадимовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф.Вензелева»

  1.  

Мороз Екатерина Вячеславовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф.Вензелева»

  1.  

Вишнева Екатерина Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

  1.  

Ледышева Анна Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

  1.  

Макашова Мария Игоревна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением экономики»

  1.  

Басманова Есения Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №20»

  1.  

Исаенко Анастасия Дмитриевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №20»

  1.  

Филатова Татьяна Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №20»

  1.  

Колтунович  Татьяна Леонидовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №20»

  1.  

Галактионова  Дарья  Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №20»

  1.  

Грудинина Екатерина Леонидовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Лицей №20»

  1.  

Зеленина Полина Валерьевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»

  1.  

Побединцева Мария Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»

  1.  

Уфимцев Фёдор Георгиевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»

  1.  

Шабардин Дмитрий Павлович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №22»

  1.  

Галкина Александра Вадимовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23»

  1.  

Золотухина Александра Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №23»

  1.  

Жохов Егор Александрович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Лобачёва Екатерина Анатольевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Исмаилов Роман Радикович

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Мукомолова Валерия Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Рычагова Елена Алексеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Постоялко Алёна Дмитриевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №26»

Серебряная медаль

  1.  

Киселёв Алексей Сергеевич

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2»

  1.  

Голубева  Мария Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф.Вензелева»

  1.  

Башкатова Дарья Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф.Вензелева»

  1.  

Муфтаходинова Динара Олеговна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф.Вензелева»

  1.  

Крюкова Анастасия Андреевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «средняя общеобразовательная школа №12»

  1.  

Шестак Анастасия Николаевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 12»

  1.  

Ваняшина Елена Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением экономики»

  1.  

Верещагина Софья Сергеевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением экономики»

  1.  

Николаева Юлия Викторовна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №19 с углубленным изучением экономики»

  1.  

Бельчегешева Мария Владимировна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Гицевич Елизавета Евгеньевна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

  1.  

Раминская Алёна Александровна

Муниципальное общеобразовательное учреждение «Гимназия №24»

 

 

2011-2012 учебный год

Золотая медаль

№ п/п

ФИО

ОУ

  1.  

Галактионова Анастасия Андреевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лицей № 20»

  1.  

Константинов Алексей Валерьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лицей № 20»

  1.  

Лозбень Владлена Вячеславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лицей № 20»

  1.  

Матюкова Мария Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лицей № 20»

  1.  

Христолюбова Екатерина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лицей № 20»

  1.  

Чистякова Дарья Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лицей № 20»

  1.  

Васильев Антон Сергеевич

 

МБОУ СОШ №19

  1.  

Васильева Светлана Сергеевна

 

МБОУ СОШ №19

  1.  

Попова Кристина Евгеньевна

 

МБОУ СОШ №19

  1.  

Шмелькова Дарья Васильевна

 

МБОУ СОШ №19

  1.  

Кущева Ксения Андреевна

МБОУ СОШ № 2

11а

  1.  

Зайнуллин Родион Маратович

МБОУ СОШ № 2

11б

  1.  

Подорящая Яна Эдуардовна

МБОУ СОШ № 2

11б

  1.  

Еремеев Сергей Николаевич

МБОУ СОШ № 1

  1.  

Муравьева Екатерина Евгеньевна

МБОУ СОШ № 1

  1.  

Ястребова Марина Владимировна

МБОУ СОШ № 1

  1.  

Лаптева Екатерина Сергеевна

МБОУ СОШ № 22

  1.  

Носырева Алевтина Сергеевна

МБОУ СОШ № 22

  1.  

Носкова Ксения Вадимовна

МБОУ

Гимназия № 24

  1.  

Огурцова Алина Дмитриевна

МБОУ

Гимназия № 24

  1.  

Подгаец Дмитрий Сергеевич

МБОУ

Гимназия № 24

Серебряные медали

  1.  

Карнаухов Тимофей Михайлович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лицей № 20»

  1.  

Миновская Екатерина

Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Лицей № 20»

  1.  

Гудим Ксения Вячеславовна

МБОУ Гимназия № 6

  1.  

Добролюбова Юлия Олеговна

МБОУ Гимназия № 6

  1.  

Куликова Марина Олеговна

МБОУ Гимназия № 6

  1.  

Сергеева Юлия Игоревна

МБОУ Гимназия № 6

  1.  

Абрамов

Евгений Александрович

МБОУ СОШ №25

  1.  

Вишнев

Кирилл

Евгеньевич

МБОУ СОШ №25

  1.  

Эркин кызы Айгуль

МБОУ СОШ № 2

11а

  1.  

Сычева Анастасия Вадимовна

МБОУ СОШ № 2

11б

  1.  

Приб Елена Павловна

МБОУ СОШ № 1

  1.  

Гаврильцева Татьяна Михайловна

МБОУ СОШ № 1

  1.  

Комлев Виктор Олегович

МБОУ СОШ № 22

 

2012-2013 учебный год

Золотая медаль

№ п/п

ФИО

ОУ

  1.  

Шарабарина Ирина  Сергеевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

  1.  

Федотова Евгения Павловна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

  1.  

Попова Виктория Константиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

  1.  

Таганова Анастасия Андреевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева»

  1.  

Филимонова Екатерина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева»

  1.  

Караваева Юлия Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Мельник Михаил Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Щепинова Ирина Константиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Коваль Валерия Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Кознева Елена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Можарина Анастасия Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Емельянова Галина Тристановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 22»

  1.  

 

Безродных Валерия Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23»

  1.  

Запольских Дмитрий Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

  1.  

Федотова Алена Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

  1.  

Закрытная Мария Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26»

  1.  

Кузина Владислена Вадимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26»

Серебряная медаль

  1.  

Толкачева Екатерина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

  1.  

Гребенкина Наталия Сергеевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

  1.  

Варушичева Кристина Сергеевна

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

  1.  

Селиверстов Александр Викторович

 

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

  1.  

Прохорова Ульяна Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева»

  1.  

Голикова Анна Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением экономики»

  1.  

Рыжакова Екатерина Эдуардовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Зайцева Елена Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Ионкина Дарья Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Задира Валерия Константиновна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 22»

  1.  

Федорова Дарья Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя  общеобразовательная школа № 22»

  1.  

Корсукова  Екатерина  Александровна

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение    «Гимназия № 24»

  1.  

Дручинина Мария  Игоревна

Муниципальное  бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24»

 

2013-2014 учебный год

Золотая медаль

№ п/п

ФИО

ОУ

  1.  

Аликин Андрей Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23»

  1.  

Девятова Ксения Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Зимуха Кирилл Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Зинурова Яна Рамильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Илюхина Алена Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24»

  1.  

Квасова Анастасия Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Корыткина Надежда Станиславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Лежнина Ольга Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Липатова Ирина Петровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24»

  1.  

Лисневская Ольга Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Лобков Илья Иванович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева»

  1.  

Матюков Александр Николаевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22»

  1.  

Миновская Анастасия Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Полеченков Никита Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22»

  1.  

Пракудина Арина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Пушкарева Анастасия Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22»

  1.  

Руш Ольга Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24»

  1.  

Рябикина Марина Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24»

  1.  

Соловьева Ирина Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Соловьева Мария Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева»

  1.  

Стрельникова Софья Спартаковна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Тарабукина Дарья Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22»

  1.  

Тихонов Александр Владимирович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Шардакова Валерия Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Широковская Софья Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23»

  1.  

Эркинов Кайратбек Эркинович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

Серебряная медаль

  1.  

Блинова Вера Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

  1.  

Винокурова Анастасия Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

  1.  

Губарева Валентина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева»

  1.  

Жильцова Юлия Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22»

  1.  

Зайкин Дмитрий Евгеньевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

  1.  

Зарицкая Ксения Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева»

  1.  

Збродова Анастасия Вадимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26»

  1.  

Ионкин Владислав Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Калашник Вячеслав Алексеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

  1.  

Кондратьева Вероника Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

  1.  

Мединская Анастасия Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22»

  1.  

Мелешко Роман Игоревич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

  1.  

Поляков Владимир Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Синдецкая Елена Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24»

  1.  

Стародубцева Мария Павловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов»

  1.  

Огородов Никита Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

  1.  

Щеглова Арина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

  1.  

Юлдашева Виктория Сунатилловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов»

 

2014 - 2015 учебный год

ФИО

Наименование ОУ

медаль

Александров Артем Олегович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

золото

федеральная

Артеменко Дарья Анатольевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

серебро

 

Афанасьев Никита Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22»

золото

федеральная

Баранов Анатолий Андреевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

 

федеральная

Белоногова Анна Эдуардовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 25»

золото

федеральная

Битнер Татьяна Юрьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

золото

федеральная

Болонкина Дарья Романовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

золото

федеральная

Бондаренко Анастасия Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24»

золото

федеральная

Бугаева Софья Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22»

золото

федеральная

Волкова Алина Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22»

золото

федеральная

Ганыева Айдай Абдурахимовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

серебро

 

Герус Анастасия Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

 

федеральная

Денисова Ирина Георгиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов»

серебро

 

Ехамова Юлия Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева»

золото

федеральная

Запопатько Анастасия Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22»

золото

федеральная

Иванова Полина Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

золото

федеральная

Исаева Ксения Владиславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева»

золото

федеральная

Капинос Анна Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева»

золото

федеральная

Кияшко Евгения Николаевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов»

серебро

 

Кожаева Анна Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24»

золото

федеральная

Колмакова Елена Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

золото

федеральная

Кондратенко Софья Алексеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22»

золото

федеральная

Кретова Валентина Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22»

золото

федеральная

Кузнецова Юлия Олеговна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

золото

федеральная

Лобанов Илья Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов»

золото

федеральная

Лозовая Мария Михайловна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева»

золото

федеральная

Макарова Мария Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 24»

золото

федеральная

Максимкина Мария Васильевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 22»

золото

федеральная

Макушников Никита Дмитриевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева»

золото

федеральная

Малышева Ангелина Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

 

федеральная

Михайлов Максим Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов»

золото

федеральная

Мосалева Екатерина Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

золото

федеральная

Нахкур Александра Евгеньевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов»

серебро

 

Петручок Татьяна Ивановна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

 

федеральная

Пешкова Юлия Владиславовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 26»

золото

федеральная

Поткин Алексей Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23»

золото

федеральная

Ревкуц Полина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 23»

серебро

федеральная

Ржаницина Елизавета Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 1»

золото

федеральная

Романина Марина Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева»

золото

федеральная

Рыжов Кирилл Сергеевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

золото

федеральная

Самкова Виктория Витальевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

золото

федеральная

Сухарева Арина Александровна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева»

золото

федеральная

Тарасов Виктор Юрьевич

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

 

федеральная

Тарасов Степан Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева»

золото

федеральная

Тихонова Елена Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

золото

федеральная

Толтаева Анна Сергеевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

серебро

федеральная

Тохман Александра Геннадьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия № 6 им. С.Ф. Вензелева»

золото

федеральная

Харламова Полина Андреевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

золото

федеральная

Цибизова Ирина Владимировна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

золото

федеральная

Черепкова Валерия Валерьевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

золото

федеральная

Шевчик Алиса Викторовна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

золото

федеральная

Шульгин Данил Александрович

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 2»

серебро

 

Шумова Анастасия Игоревна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

золото

федеральная

 

 

Федеральные медалисты  (2016 год)

ФИО обучающегося

Наименование ОО

Валиева Наиля Радиковна

МБОУ СОШ № 1

Дмитриева Кристина Николаевна

МБОУ СОШ № 1

Квашнин Дмитрий Сергеевич

МБОУ СОШ № 1

Сеногноева Кристина Вячеславовна

МБОУ СОШ № 1

Токарева Дарья Владимировна

МБОУ СОШ № 1

Гугнина  Ольга  Владимировна

МБОУ СОШ № 2

Астафьев  Виталий Евгеньевич

МБОУ СОШ № 2

Бабюк Софья Сергеевна

МБОУ СОШ № 2

Виллипп  Ида Александровна

МБОУ СОШ № 2

Елмаджиди Екатерина Константиновна

МБОУ СОШ № 2

Калашников Кирилл Олегович

МБОУ СОШ № 2

Рева Егор Дмитриевич

МБОУ СОШ № 2

Рынзин Роман Викторович

МБОУ СОШ № 2

Селезнева Екатерина Викторовна

МБОУ СОШ № 2

Феданина Ольга Олеговна

МБОУ СОШ № 2

Усачёва  Валентина Игоревна

МБОУ СОШ № 2

Золотухина Наина Сергеевна

МБОУ СОШ № 2

Шамилов Артем Рашидович

МБОУ СОШ № 2

Макарова Алена Олеговна

МБОУ Гимназия № 6

Меркурьев Захар Викторович

МБОУ Гимназия № 6

Миков Илья Александрович

МБОУ Гимназия № 6

Назарова Анна Юрьевна

МБОУ Гимназия № 6

Некрасов Илья Николаевич

МБОУ Гимназия № 6

Винокуров Лев Александрович

МБОУ Лицей № 20

Макашов Максим Игоревич

МБОУ Лицей № 20

Михайлин Степан Дмитриевич

МБОУ Лицей № 20

Матюков Александр Михайлович

МБОУ Лицей № 20

Веревкина Виктория Васильевна

МБОУ Лицей № 20

Маласькина Юлия Анатольевна

МБОУ Лицей № 20

Берко Софья Олеговна

МБОУ Лицей № 20

Лебедева Александра Юрьевна

МБОУ Лицей № 20

Субботина Валерия Вячеславовна

МБОУ СОШ №22

Величко Алена Дмитриевна

МБОУ Гимназия № 24

Мацихо Арина Алексеевна

МБОУ Гимназия № 24

Серая Галина Владимировна

МБОУ Гимназия № 24

Черменин Максим Олегович

МБОУ Гимназия № 24

Шулбаева Дарья Александровна

МБОУ Гимназия № 24

Догодайло Андрей Евгеньевич

МБОУ СОШ № 25

Груздева Ирина Олеговна

МБОУ СОШ № 26

Холкин Николай Сергеевич

МБОУ СОШ № 26

 

 


01.09.2014

вернуться к списку