Надежда Междуреченска

Муниципальная премия «Надежда города Междуреченска» 2015г.

 

За отличные успехи в учении:

Аграфе́нину Александру, обучающемуся детско-юношеского центра

Амзара́кову Дмитрию, обучающемуся 9 класса Лицея №20

А́ндерс Павлу, обучающемуся центра детского творчества

Арзама́скину Егору, обучающемуся 5 класса Гимназии №24

Артамо́новой Ирине, обучающейся 11 класса Гимназии №24

Бара́нову Анатолию, обучающемуся 11 класса Лицея №20

Беля́евой Анастасии, обучающейся 6 класса Гимназии №6

Бессо́нову Вадиму, обучающемуся 9 класса Лицея №20

Брата́новой Анастасии, обучающейся 6 класса средней общеобразовательной школы №1

Важе́нину Владимиру, обучающемуся 9 класса основной общеобразовательной школы №12

Ви́бе Марии, обучающейся центра детского творчества

Виногра́довой Алене, обучающейся 9 класса Гимназии №24

Воздви́женской Евгении, обучающейся 7 класса Гимназии №6

Ганые́вой Айдай, обучающейся 11 класса средней общеобразовательной школы №2

Гати́ловой Алине, обучающейся 6 класса средней общеобразовательной школы №22

Гвоздко́вой Ольге, обучающейся 10 класса Лицея №20

Голова́ч Екатерине, обучающейся 10 класса средней общеобразовательной школы №22

Гу́бину Илье, обучающемуся 8 класса Гимназии №6

Дегтяре́вой Полине, обучающейся 9 класса Лицея №20

Дени́совой Ирине, обучающейся 11 класса средней общеобразовательной школы №19

Евдоки́мовой Кристине, обучающейся 9 класса Лицея №20

Ефре́мову Алексею, обучающемуся 9 класса школы-интернат №11

Жиделё́вой Александре, обучающейся 10 класса средней общеобразовательной школы №22

За́йцеву Даниилу, обучающемуся 11 класса Лицея №20

Зло́биной Анне, обучающейся 8 класса Гимназии №6

Ивано́вой Татьяне, обучающейся центра детского творчества

Исиче́нко Вячеславу, обучающемуся детско-юношеского центра

Иу́шину Егору, обучающемуся 9 класса средней общеобразовательной школы №19

Ката́евой Екатерине, обучающейся 5 класса основной общеобразовательной школы №12

Ки́женцевой Алене, обучающейся 8 класса средней общеобразовательной школы №22

Клабуко́вой Диане, обучающейся 11 класса средней общеобразовательной школы №26

Коно́щенкову Петру, обучающемуся 8 класса Гимназии №6

Куленко́ву Родиону, обучающемуся 5 класса средней общеобразовательной школы №2

Ле́бедевой Елизавете, обучающейся 10 класса средней общеобразовательной школы №26

Ли́ Александре, обучающейся 9 класса средней общеобразовательной школы №25

Лукину́ Никите, обучающемуся 7 класса основной общеобразовательной школы №4

Ля́пину Илье, обучающемуся 11 класса Гимназии №6

Ми́кову Илье, обучающемуся 10 класса Гимназии №6

Моро́з Ксении, обучающейся 8 класса Гимназии №6

Музя́еву Евгению, обучающемуся 9 класса Гимназии №6

Петручо́к Татьяне, обучающейся 11 класса Лицея №20

Побежи́мову  Владиславу, обучающемуся 11 класса Лицея №20

 Подхолю́зину Владиславу, обучающемуся 6 класса средней общеобразовательной школы №1

Поздняко́ву Алексею, обучающемуся 7 класса Лицея №20

Полове́евой Дарье, обучающейся центра детского творчества

По́льщиковой Милене, обучающейся 10 класса средней общеобразовательной школы №25

Ре́мизову Никите, обучающемуся 10 класса средней общеобразовательной школы №25

около́вскому Константину, обучающемуся  6 класса средней общеобразовательной школы №22

Топа́кову Александру, обучающемуся 9 класса Гимназии №24

Федо́товой Алене, обучающейся 8 класса Гимназии №6

Фили́пповой Дарье, обучающейся 9 класса Лицея №20

Фроло́ву Илье, обучающемуся 9 класса Лицея №20

Хабибу́ллину Владимиру, обучающемуся 9 класса Гимназии №6

Худяко́ву Данилу, обучающемуся 9 класса Гимназии №24

Чесноко́вой  Елизавете, обучающейся 10 класса Гимназии №6

Чешего́ровой Анастасии, обучающейся 6 класса Гимназии №6

Чу́пиной Анастасии, обучающейся 7 класса средней общеобразовательной школы №22

Ши́ловой Софье, обучающейся 6 класса Гимназии №6

Шинкаре́вой Елизавете, обучающейся 10 класса средней общеобразовательной школы №19

Шульгину́ Данилу, обучающемуся 11 класса средней общеобразовательной школы №2

Эпште́йн Данилу, обучающемуся 11 класса Лицея №20

Я́шкину Александру, обучающемуся 9 класса средней общеобразовательной школы №22

 

 

Муниципальная премия «Надежда города Междуреченска» 2014г.

 

За отличные успехи в учении:

Аваряскиной Полине, обучающейся 7 класса Гимназии №6.

Антиповой Анастасии, обучающейся 9 класса Гимназии №6.

Артамоновой Ирине, обучающейся 10 класса Гимназии № 24.

Байшеву Даниилу, обучающемуся 4 класса средней образовательной школы № 2.

Балдиной Софье, обучающейся 4 класса средней образовательной школы № 2.

Батурину Никите, обучающемуся 9 класса средней образовательной школы № 23.

Веревкиной Виктории, обучающейся 9 класса Лицея № 20.

Винокурову Льву, обучающемуся 9 класса Лицея № 20.

Гарагуле Елизавете, обучающейся 8 класса Гимназии № 24.

Гаранину Артему, обучающемуся 11 класса средней образовательной школы № 19.

Гвоздковой Ольге, обучающейся 9 класса Лицея № 20.

Горбунову Дмитрию, обучающемуся 8 класса Гимназии № 24.

Денисовой Алене, обучающейся 7 класса средней образовательной школы № 23.

Денисовой Ирине, обучающейся 10 класса средней образовательной школы № 19.

Дроботу Владимиру, обучающемуся 10 класса детско-юношеского центра.

Ершову Михаилу, обучающемуся 7 класса Лицея № 20.

Естифеевой Екатерине, обучающейся 6 класса средней образовательной школы № 2.

Жоховой Елизавете, обучающейся 7 класса Гимназии № 24.

Зайцеву Данилу, обучающемуся 10 класса Лицея № 20.

Исаевой Ксении, обучающейся 10 класса Гимназии № 6.

Квасовой Анастасии, обучающейся 11 класса Лицея № 20.

Кискоровой  Екатерине, обучающейся 7 класса школы-интерната №11.

Колбиной Татьяне, обучающейся 4 класса Гимназии № 24.

Корыткиной Надежде, обучающейся 11 класса Лицея № 20.

Кутовой Александре, обучающейся 9 класса основной общеобразовательной школы «Гармония».

Лебедевой Марии, обучающейся 4 класса средней образовательной школы №1.

Логинову Егору, обучающемуся 8 класса Гимназии № 24.

Лукьянчиковой Веронике, обучающейся 10 класса центра детского творчества.

Лысенко Марии, обучающейся 7 класса детско-юношеского центра.

Лямину Кириллу, обучающемуся 8 класса средней образовательной школы № 22.

Макаренко Софье, обучающейся 6 класса средней образовательной школы № 1.

Меркурьеву Захару, обучающемуся 9 класса Гимназии №6.

Михайлову Максиму, обучающемуся 10 класса средней образовательной школы № 19.

Набоковой Яне, обучающейся 7 класса Гимназии № 24.

Набокову Семену, обучающемуся 4 класса основной общеобразовательной школы № 12.

Некрасову Илье, обучающемуся 9 класса Гимназии № 6.

Никитиной Анне, обучающейся 8 класса Гимназии № 24.

Никитину Данилу, обучающемуся 6 класса средней образовательной школы № 25

Огородову Никите, обучающемуся 11 класса средней образовательной школы №25.

Осину Егору, обучающемуся 10 класса Гимназии № 6.

Панавас Арсении, обучающейся 5 класса средней образовательной школы № 22.

Прокопенко Валентину, обучающемуся 11 класса Гимназии № 6.

Пшеничко Оксане, обучающейся 7 класса Лицея № 20.

Ремизову Никите, обучающемуся 9 класса средней образовательной школы № 25.

Романиной Марине, обучающейся 10 класса Гимназии № 6.

Романовой Анастасии Олеговне, обучающейся 8 класса Гимназии №6.

Рычкову Виктору, обучающемуся 10 класса детско-юношеского центра.

Салминой Елизавете, обучающейся 10 класса детско-юношеского центра.

Сашковой Екатерине Ивановне, обучающейся 4 класса центра детского творчества.

Синдецкой Елене, обучающейся 11 класса Гимназии № 24

Тарасову Артему, обучающемуся 9 класса средней образовательной школы № 19.

Терентьевой Дарье, обучающейся 8 класса средней образовательной школы № 26.

Урванцевой Анастасии, обучающейся 6 класса центра детского творчества.

Урум Луизе, ученице 4 класса детской музыкальной школы №24.

Фролову Илье, обучающемуся 8 класса Лицея № 20.

Харламовой Полине, обучающейся 10 класса Лицея № 20.

Худякову Никите, обучающемуся 10 класса Лицея № 20.

Челенковой Екатерине, обучающейся 10 класса средней образовательной школы № 25.

Шамонину Андрею, обучающемуся 7 класса Лицея № 20.

Шевчик Алисе, обучающейся 10 класса Лицея № 20.

Шумахеру Максиму, обучающемуся 9 класса детско-юношеского центра.

Эпштейну Данилу, обучающемуся 10 класса Лицея № 20.

Яруллину Степану, обучающемуся 4 класса средней образовательной школы №26

 

 

Муниципальная премия «Надежда города Междуреченска» 2013г.

 

За отличные успехи в учении:

Агеевой Полине, обучающейся 5 класса школы № 22

Аграфенину Александру, обучающемуся 7 класса Детско-юношеского центра

Алексиенкову Никите, обучающемуся  7 класса школы № 4

Аликину Ивану, обучающемуся 6 класса школы № 23

Аношкину Дмитрию, обучающемуся 4 класса школы № 1

Артеменко Дарье, обучающейся 8 класса школы № 2

Валиевой Наиле, обучающейся 8 класса школы № 1

Ветошкину Алексею, обучающемуся 11 класса Лицея № 20

Вяжеву Александру, обучающемуся 6 класса школы № 19

Губаревой Валентине, обучающейся 10 класса Гимназии № 6

Едигаревой Ольге, обучающейся 5 класса школы № 2

Елмаджиди Екатерине, обучающейся 8 класса школы № 2

Емельяновой Галине, обучающейся 11 класса школы № 22

Ефимовой Марине, обучающейся 11 класса школы № 19

Зубан Константину, обучающемуся 6 класса Детско-юношеского центра

Ионкину Владиславу, обучающемуся        10 класса Лицея № 20

Ищенко Юлии, обучающейся 9 класса Гимназии № 24

 Кавалжи Анне, обучающейся 10 класса    школы № 1

Карповой Полине, обучающейся 5 класса Детско-юношеского центра

Кизиной Ксении, обучающейся 11 класса Лицея № 20

Климовой Екатерине, обучающейся 5 класса Центра детского творчества

Колташовой Вере, обучающейся 5 класса школы № 25

Кораблину Дмитрию, обучающемуся        6 класса школы № 25

Корыткиной Надежде, обучающейся 10 класса Лицея № 20

Лазареву Евгению, обучающемуся 7 класса школы № 23

Лыкову Александру, обучающемуся 4 класса Гимназии № 24

Лямину Кириллу, обучающемуся 7 класса школы № 22

Макашову Максиму, обучающемуся 8 класса Лицея № 20

Мединской Анастасии, обучающейся 10 класса школы № 22

Микову Илье, обучающемуся 8 класса Гимназии № 6

Моисееву Максиму, обучающемуся 4 класса школы № 22

Монастырёву Никите, обучающемуся 4 класса школы № 25

Нарежной Ксении, обучающейся 4 класса Гимназии № 24

Некрасову Илье, обучающемуся 8 класса Гимназии № 6

Никитиной Анастасии, обучающейся 5 класса школы № 25

Никитиной Анне, обучающейся 7 класса Гимназии № 24

Никулину Семену, обучающемуся 11 класса Лицея № 20

Осеевой Юлии, обучающейся 8 класса школы № 19

Пешковой Юлии, обучающейся 9 класса школы № 26

Портновой Маргарите, обучающейся 7 класса школы № 23

Поткину Алексею, обучающемуся 9 класса школы № 23

Пушкаревой Анастасии, обучающейся 10 класса школы № 22

Ремневой Софье, обучающейся 7 класса Детско-юношеского центра

Романовой Анастасии, обучающейся 7 класса Гимназии № 24

Романовой Юлии, обучающейся 11 класса школы № 19

Савину Владиславу, обучающемуся 4 класса школы № 19

Руденко Дмитрию, обучающемуся 6  класса школы № 23

Рылевой Александре, обучающейся 9  класса школы № 23

Серикову Егору, обучающемуся 7 класса школы № 22

Соловьёвой Ирине, обучающейся  10 класса Лицея № 20

Соловьевой Марии, обучающейся 10 класса Гимназии № 6

Степановой Софье, обучающейся 4 класса школы № 25

Тагановой Анастасии, обучающейся 11 класса Гимназии № 6

Терентьевой Дарье, обучающейся 7 класса школы № 26

Толтаевой  Анне, обучающейся 9 класса Лицея № 20

Топаковой Валентине, обучающейся 9 класса школы-интерната № 11

Турановой Татьяне, обучающейся 11 класса школы № 2

Харламовой Полине, обучающейся 9 класса Лицея № 20

Хорошилову Николаю, обучающемуся 7 класса Гимназии № 6

Цыганковой Елене, обучающейся 8 класса Детско-юношеского центра

Янышевской Анастасии, обучающейся  4 класса школы № 25

Ярыгину Николаю, обучающемуся 7 класса Гимназии № 6

 

Муниципальная премия «Надежда города Междуреченска»2012г.

 

За отличные успехи в учении:

Абрамову Евгению  Александровичу, обучающемуся МБОУ СОШ № 25.

Алекссевой Татьяне Игоревне, обучающейся МБОУ СОШ № 19.

Аликину Андрею Юрьевичу, обучающемуся МБОУ СОШ № 23.

Бакаринцеву Денису Валерьевичу, обучающемуся МБОУ СОШ № 4.

Батурину Никите Витальевичу, обучающемуся МБОУ ДОД «Центр детского творчества».

Борискину Алексею Александровичу, обучающемуся МБОУ ДОД ДЮЦ.

Громовенко Антону Эдуардовичу, обучающемуся МБОУ «Гимназия № 6 имени С.Ф.Вензелева».

Варакута Ивану Владимировичу, обучающемуся МБОУ ДОД ДЮЦ.

Галушко Федору Андреевичу, обучающемуся МБОУ «Лицей № 20».

Едигаревой Алле Владимировне, обучающейся МБОУ СОШ № 2.

Ефимовой Марине Юрьевне, обучающейся МБОУ СОШ № 19.

Ефремовой Валерии  Андреевне, обучающейся МБОУ «Гимназия №6 имени  С.Ф.Вензелева».

Зайцеву Даниилу Андреевичу, обучающемуся МБОУ «Лицей № 20».

Залевскому Евгению Александровичу, обучающемуся МБОУ СОШ № 26.

Жукович Маргарите Владимировне, обучающейся МБОУ ДОД «Центр детского творчества».

Калашник Вячеславу Алексеевичу, обучающемуся МБОУ СОШ № 2

Карнаухову Тимофею Михайловичу, обучающемуся МБОУ «Лицей № 20».

Коваль Валерии Игоревне, обучающейся МБОУ «Лицей № 20».

Кауфман Анне Дмитриевне, обучающейся МБОУ «Гимназия № 24».

Ковальчук Ивану Александровичу, обучающемуся МБОУ «Гимназия №6 имени  С.Ф.Вензелева»..

Коцеруба Елизавете Михайловне, обучающейся МБОУ «Гимназия №6 имени  С.Ф.Вензелева».

Кузнецовой Екатерине Юрьевне, обучающейся МБОУ СОШ № 19.

Кулицкому Андрею Андреевичу, обучающемуся МБОУ «Гимназия №6 имени  С.Ф.Вензелева».

 Кутовой Надежде Сергеевне, обучающейся МБОУ «Гармония».

Курносовой Софье Евгеньевне, обучающейся МБОУ «Гимназия № 6 имени С.Ф.Вензелева».

Кущевой Ксении Андреевне, обучающейся МБОУ СОШ № 2.

Латоха Артему Кирилловичу, обучающемуся МБОУ «Лицей № 20».

Лесниковой Анастасии Павловне, обучающейся МБОУ СОШ № 22.

Ложниковой Анжелике Михайловне, обучающейся МБОУ «Лицей № 20».

Лозбень Владлене Вячеславовне, обучающейся МБОУ «Лицей № 20».

Морозову Николаю Андреевичу, обучающемуся 11 класса МБОУ СОШ № 22.

Нарежному Антону Дмитриевичу, обучающемуся МБОУ «Гимназия № 24».

Никитиной Елизавете Станиславовне, обучающейся МБОУ «Гимназия № 6 имени С.Ф.Вензелева».

 Олийнык Богдану Владимировичу, обучающемуся МБОУ СОШ № 22.

Осину Егору Вячеславовичу, обучающемуся МБОУ «Гимназия № 6 имени С.Ф.Вензелева».

Перец Евгению Юрьевичу, обучающемуся МБОУ СОШ № 25.

Прокопенко Валентину Олеговичу, обучающемуся МБОУ «Гимназия № 6 имени С.Ф.Вензелева».

Простомолотову Владимиру Владимировичу, обучающемуся МБОУ ДОД ДЮЦ.

Романовой Юлии Николаевне, обучающейся МБОУ СОШ № 19.

Ревкуц Полине Александровне, обучающейся МБОУ СОШ № 23.

Романченко Татьяне Викторовне, обучающейся МБОУ «Лицей № 20».

Рыжаковой Екатерине Эдуардовне, обучающейся МБОУ «Лицей № 20».

Селезневой Екатерине Викторовне, обучающейся МБОУ СОШ № 2.

Скороходовой Нине Николаевне, обучающейся МБОУ «Гимназия № 24».

Станкевич Артему Игоревичу, обучающемуся МБОУ «Лицей № 20».

Степанову Максиму Максимовичу, обучающемуся МБОУ «Гимназия № 6 имени С.Ф.Вензелева».

 Стрелкину Егору Александровичу, обучающемуся МБОУ «Гимназия № 6 имени С.Ф.Вензелева».

Таджимурадову Гуломжону Гаффоровичу, обучающемуся МБОУ «Гимназия № 24».

Таджимурадову Кодиржону Гаффоровичу, обучающемуся МБОУ «Гимназия № 24».

Терентьевой Дарье Романовне, обучающейся МБОУ СОШ№ 26.

Токаревой Дарье Владимировне, обучающейся МБОУ СОШ №1.

Фролову Егору Юрьевичу, обучающемуся МБОУ СОШ № 2.

Фролову Илье Александровичу, обучающемуся МБОУ СОШ№ 26.

Шабалину  Никите Владиславовичу, обучающемуся МБОУ ДОД «Центр детского творчества».

Шарабариной Ирине Сергеевне, обучающейся МБОУ СОШ № 2.

Шаталову Илье Андреевичу, обучающемуся МБОУ «Лицей № 20».

Швец Татьяне Сергеевне, обучающейся МБОУ «Гимназия № 6 имени С.Ф.Вензелева».

Шевцовой Марине Сергеевне, обучающейся МКС(к)ОУ школа-интернат № 11.

Шулбаевой Дарье Александровне, обучающейся МБОУ СОШ № 12.

Эпштейн Данилу Викторовичу, обучающемуся МБОУ «Лицей № 20».

 Ястребовой Марине Владимировне, обучающейся МБОУ СОШ №1.

 


30.04.2014

вернуться к списку