Победители и призеры международных, всероссийских олимпиад школьников

Филатова Татьяна ,  МБОУ Лицей №20, призёр международной олимпиады по биологии,  2011 год

 

Победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников

Батуллин Нариман

Гимназия №20

призёр заключительного этапа по биологии, 2000,2001 гг.

Четверухин Артур

Средняя общеобразовательная школа № 25

призёр заключительного этапа по биологии, 2006,2007 гг.

Галактионова Дарья

МОУ «Лицей»

г. Междуреченск

призёр заключительного этапа по русскому языку, 2009 г.

Филатова Татьяна

МОУ "Лицей № 20"

призёр заключительного этапа по биологии, 2009,2010 гг,

победитель заключительного этапа по биологии, 2011 г.

Богданова Юлия

МОУ "Лицей № 20"

призёр заключительного этапа по биологии, 2008,2009 г.

Белянчиков Михаил

МОУ "Лицей № 20"

призёр заключительного этапа по физике 2009,2010гг.

Карнаухов Тимофей

МОУ "Лицей № 20"

призёр заключительного этапа по химии 2010 г.

Бабурин Никита

МБОУ СОШ № 23

призер заключительного этапа по технологии, 2016 г.

Гейс Отто

МБОУ Лицей № 20

призер заключительного этапа по основам безопасности жизнедеятельности, 2017 г.

Девяткин Дмитрий

МБОУ СОШ № 25

призер заключительного этапа по биологии, 2016, 2017 гг.

Ли Александра

МБОУ СОШ № 25

призер заключительного этапа по биологии, 2017 г.

 

Победители и призеры областного этапа всероссийской олимпиады школьников

2006 год

Филимонов Дмитрий

имназия №6

победитель областного этапа по математике

Шушпанов Михаил

гимназия №6

победитель областного этапа по математике

Четверухин Артур

средняя школа №25

победитель областного этапа по биологии

Козлов Алексей

средняя школа № 2

призёр областного этапа по географии

 

2007 год

Молчанова Анна

многопрофильная гимназия № 6

призёр областной олимпиады по русскому языку

Вечканова Яна

многопрофильная гимназия № 6

призёр областной олимпиады по английскому языку

Денк Юрий

многопрофильная гимназия № 6

призёр областной олимпиады по немецкому  языку

Козлов Алексей

средняя школа № 2

призёр областной олимпиады по обществознанию

 

гимназия № 20

призёр областной олимпиады по биологии

Четверухин Артур

средняя общеобразовательная школа №2

призёр областной олимпиады по географии

 

2008 год

 

Спиридонова Кристина

средняя общеобразовательная школа № 22

призёр областной олимпиады по литературе

Буравлев Степан

гимназия № 20

призёр областной олимпиады по немецкому языку

Галактионова Дарья

МОУ «Лицей»

 

призёр  областной олимпиады по русскому языку

Белянчиков Михаил

гимназия № 20

победитель областной олимпиады по физике

Хотынец Евгений

гимназия № 20

призёр областной олимпиады по химии

Богданова Юлия

гимназия № 20

призёр областной олимпиады по биологии

Потапова Евгения

Абрамов Евгений

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №25

победитель регионального этапа по биологии и экологии

 

2011 год

 

Карнаухов Тимофей

МОУ "Лицей № 20"

победитель регионального этапа по химии

Абрамов Евгений

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №25»

победитель регионального этапа по биологии и экологии

Перец Евгений

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №25»

победитель регионального этапа по технологии

Филатова Татьяна

МОУ "Лицей № 20"

победитель регионального этапа по биологии

Колтунович Татьяна

МОУ "Лицей № 20"

призёр регионального этапа по экологии и биологии

Ложникова Анжелика

МОУ "Лицей № 20"

призёр регионального этапа по экологии

Ястребова Марина

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1»

призёр регионального этапа по физической культуре

Толокнёва Александра

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2»

призёр регионального этапа по обществознанию

Швец Татьяна

МОУ "Гимназия №6 им.С.Ф.Вензелева"

призёр регионального этапа по немецкому языку

Шилова Валерия

МОУ "Гимназия №6 им.С.Ф.Вензелева"

призёр регионального этапа по английскому языку

Лисневский Виктор

МОУ "Гимназия №6 им.С.Ф.Вензелева"

призёр регионального этапа по обществознанию

Наумов Виктор

МОУ "Гимназия №6 им.С.Ф.Вензелева"

призёр регионального этапа по химии

Васильева Наталья

МОУ "Лицей № 20"

призёр регионального этапа по  МХК

Носкова Ксения

МОУ "Гимназия № 24"

призёр регионального этапа по литературе

Новикова Валерия

МОУ "Средняя общеобразовательная школа №19»

призёр регионального этапа по ОБЖ

 

2012 год

 

Абрамов Евгений

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25"

призёр регионального этапа по биологии и экологии

Беляев Иван

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25"

призёр регионального этапа по биологии и экологии

Козлов Александр

МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 4"

призёр регионального этапа по биологии

Меньков Марк

МБОУ "Гимназия №6  им.С.Ф. Вензелева"

призёр регионального этапа по географии

Пушкарёва Анастасия Николаевна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 22"

призёр регионального этапа по литературе

Рыжакова Екатерина

МБОУ "Лицей "20"

призёр регионального этапа по литературе

Швец Татьяна

МБОУ "Гимназия №6 им.С.Ф.Вензелева"

призёр регионального этапа по немецкому языку

Мединская Анастасия

МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 12"

победитель регионального этапа по ОБЖ

Алексеева Татьяна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением экономики"

призёр регионального этапа по ОБЖ

Норкина Анна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №25"

призёр регионального этапа по обществознанию

Галактионова Анастасия

МБОУ"Лицей №20"

призёр регионального этапа по русскому языку

Корыткина Надежда

МБОУ «Лицей №20»

победитель регионального этапа по технологии

Романова Юлия

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 19 с углубленным изучением экономики»

призёр регионального этапа по ОБЖ

Перец   Евгений

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 25»

призёр регионального этапа по технологии

Таганова  Анастасия

МБОУ «Гимназия №6  им.С.Ф.Вензелева»

призёр регионального этапа по технологии

Лобков Илья

МБОУ "Гимназия №6  им.С.Ф.Вензелева"

призёр регионального этапа по физике

Ястребова Марина

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"

призёр регионального этапа по физической культуре

Карнаухов Тимофей

МБОУ "Лицей "20"

призёр регионального этапа по химии

Степанов Максим

МБОУ "Гимназия №6 им.С.Ф.Вензелева"

призёр регионального этапа по химии

Соловьева  Мария

МБОУ "Гимназия №6  им.С.Ф.Вензелева

призёр регионального этапа по химии

Романченко Татьяна

МБОУ "Лицей №20"

призёр регионального этапа по экологии

Ложникова  Анжелика

МБОУ "Лицей №20"

призёр регионального этапа по экологии

Носырева Алевтина

МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №22"

призёр регионального этапа по экологии

 

2013 год

 

Прокопенко Валентин Олегович

МБОУ "Гимназия №6  им. С.Ф.Вензелева

победитель регионального этапа по истории

Шевчик Алиса

 

МБОУ "Лицей №20"

победитель регионального этапа по литературе и биологии

Мединская Анастасия

 

МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №22"

призёр регионального этапа по ОБЖ

Зайцев Даниил

 

МБОУ "Лицей №20"

победитель регионального этапа по обществознанию и призёр по истории

Череповский Михаил

 

призёр регионального этапа по праву

Корыткина Надежда

 

призёр регионального этапа по химии

Кузьмина Виктория

 

МБОУ " Средняя общеобразовательная школа №25"

призёр регионального этапа по экологии

Толтаева Анна

 

МБОУ "Лицей №20"

призёр регионального этапа по биологии

Квасова Анастасия

 

МБОУ "Лицей №20"

призёр регионального этапа по биологии

Кизина Ксения

 

МБОУ "Лицей №20"

призёр регионального этапа по биологии

Исаева Ксения

МБОУ "Гимназия №6  им. С.Ф.Вензелева

победитель регионального этапа по искусству (МХК) и призёр по обществознанию

Эпштейн Данил

МБОУ "Лицей №20"

призёр регионального этапа по экологии и биологии

Михайлов Максим

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа  № 19 с углубленным изучением экономики»

призёр регионального этапа по английскому языку

 

2014 год

  1.  

Шевчик Алиса Викторовна

 

лицей №20

призёр регионального этапа по биологии и литературе

  1.  

Харламова Полина Андреевна

лицей №20

призёр регионального этапа по русскому языку

  1.  

Эпштейн Данил Викторович

лицей №20

победитель регионального этапа по биологии и экологии

  1.  

Малявко Алиса Александровна

лицей №20

призёр регионального этапа по биологии

  1.  

Толтаева Анна Сергеевна

лицей №20

призёр регионального этапа по биологии и экологии

  1.  

Худяков Никита Александрович

лицей №20

призёр регионального этапа по ОБЖ

  1.  

Зайцев Даниил Андреевич

лицей №20

призёр регионального этапа по географии

  1.  

Шумова Анастасия Игоревна

лицей №20

призёр регионального этапа по литературе и обществознанию

  1.  

Корыткина Надежда Станиславовна

лицей № 20

 победитель регионального этапа по технологии

  1.  

Миновская Анастасия Сергеевна

лицей №20

призёр регионального этапа по математике

  1.  

Тихонов Александр Владимирович

лицей №20

призёр регионального этапа по информатике

  1.  

Квасова Анастасия Павловна

лицей №20

призёр регионального этапа по биологии и экологии

  1.  

Зимуха Кирилл Алексеевич

лицей №20

призёр регионального этапа по обществознанию

  1.  

Ионкин Владислав Андреевич

лицей №20

призёр регионального этапа по английскому языку и физической культуре

  1.  

Гвоздкова Ольга Дмитриевна

лицей №20

призёр регионального этапа по ОБЖ

  1.  

Огородов Никита Александрович

школа №25

победитель регионального этапа по технологии

  1.  

Ремизов Никита Андреевич

школа №25

призёр регионального этапа по технологии

  1.  

Антипова Анастасия Андреевна

гимназия № 6

призёр регионального этапа по литературе

  1.  

Исаева Ксения Владиславовна

гимназия № 6

призёр регионального этапа по МХК и обществознанию

  1.  

Осин Егор Вячеславович

гимназия №6

победитель регионального этапа по обществознанию,  призёр по праву

  1.  

Романина Марина Викторовна

гимназия №6

призёр регионального этапа по английскому яыку

  1.  

Прокопенко Валентин Олегович

гимназия №6

призёр регионального этапа по истории

  1.  

Михайлов Максим Александрович

школа №19

призёр регионального этапа по английскому языку

  1.  

Осеева Юлия Александровна

школа №19

призёр регионального этапа по ОБЖ

  1.  

Тарасов Артем Викторович

школа №19

призёр регионального этапа по технологии

  1.  

Батурин Никита Витальевич

школа № 23

победитель регионального этапа по технологии

 

2015 год

  1.  

Михайлов Максим Александрович

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов"

призёр регионального этапа по английскому языку

  1.  

Гнетнева Валерия Олеговна

МБОУ "Гимназия №6 имени С.Ф. Вензелева"

призёр регионального этапа по английскому языку

  1.  

Сухарева Арина Александровна

МБОУ "Гимназия №6 имени С.Ф. Вензелева"

призёр регионального этапа по английскому языку

  1.  

Ли Александра Владимировна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25"

призёр регионального этапа по биологии

  1.  

Девяткин  Дмитрий Михайлович

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25"

призёр регионального этапа по биологии

  1.  

Петручок Татьяна Ивановна

МБОУ "Лицей №20"

призёр регионального этапа по биологии

  1.  

Толтаева Анна Сергеевна

МБОУ "Лицей №20"

Победитель регионального этапа по экологии, призёр по биологии

  1.  

Эпштейн Данил Викторович

МБОУ "Лицей №20"

призёр регионального этапа по биологии

  1.  

Зайцев Даниил Андреевич

МБОУ "Лицей №20"

призёр регионального этапа по географии, истории, МХК, обществознанию, экологии

  1.  

Исаева Ксения Владиславовна

МБОУ "Гимназия №6  им.С.Ф.Вензелева"

Победитель регионального этапа по обществознанию,  призёр по МХК, литературе, русскому языку призёр регионального этапа по

  1.  

Шумова Анастасия Игоревна

МБОУ "Лицей № 20"

призёр регионального этапа по литературе, обществознанию

  1.  

Шевчик Алиса Викторовна

МБОУ "Лицей № 20"

призёр регионального этапа по  литературе, обществознанию, русскому языку

  1.  

Болонкина Дарья Романовна

МБОУ "Лицей № 20"

победитель регионального этапа по математике

  1.  

Макушников Никита Дмитриевич

МБОУ "Гимназия №6  им.С.Ф.Вензелева

призёр регионального этапа по математике

  1.  

Побежимов Владислав Владимирович

МБОУ "Лицей № 20"

призёр регионального этапа по математике

  1.  

Бессонов Вадим Андреевич

МБОУ  "Лицей № 20"

призёр регионального этапа по ОБЖ

  1.  

Гвоздкова Ольга Дмитриевна

МБОУ  "Лицей № 20"

призёр регионального этапа по ОБЖ

  1.  

Романина Марина Викторовна

МБОУ"Гимназия №6  им.С.Ф.Вензелева"

призёр регионального этапа по обществознанию

  1.  

Тарасов Степан Александрович

МБОУ "Гимназия №6  им.С.Ф.Вензелева"

призёр регионального этапа по обществознанию, экологии

  1.  

Осин Егор Вячеславович

МБОУ "Гимназия №6  им.С.Ф.Вензелева"

призёр регионального этапа по праву

  1.  

Ляпина Полина Алексеевна

МБОУ "Лицей № 20"

призёр регионального этапа по русскому языку

  1.  

Белоногова Анна Эдуардовна

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 25"

призёр регионального этапа по русскому языку

  1.  

Харламова Полина Андреевна

МБОУ "Лицей №20"

призёр регионального этапа по русскому языку

  1.  

Иушин Егор Владимирович

МБОУ " Средняя общеобразовательная школа № 19 с углубленным изучением отдельных предметов"

призёр регионального этапа по технологии

  1.  

Худяков Данил Андреевич

МБОУ "Гимназия №24"

призёр регионального этапа по технологии

  1.  

Батурин Никита Витальевич

МБОУ " Средняя общеобразовательная школа  № 23"

победитель регионального этапа по технологии

  1.  

Ремизов Никита Андреевич

МБОУ" Средняя общеобразовательная школа  № 25"

призёр регионального этапа по технологии

  1.  

Дегтярева Полина Леонидовна

МБОУ "Лицей №20"

призёр регионального этапа по технологии

  1.  

Амзараков  Дмитрий Евгеньевич

МБОУ "Лицей № 20"

призёр регионального этапа по химии

  1.  

Алексиенков Никита Николаевич

МБОУ "Основная общеобразовательная школа № 4"

призёр регионального этапа по экологии

2017 год

Злобина Анна

МБОУ Гимназия № 6

 

призер регионального этапа по английскому языку

Стрелкин Егор

МБОУ Гимназия № 6

 

призер регионального этапа по английскому языку

Пшеничко Оксана

МБОУ Лицей № 20

 

призер регионального этапа по английскому, русскому языку

Ляпина Полина

МБОУ Лицей № 20

 

призер регионального этапа по английскому, русскому языку

Дорофеева Виктория

МБОУ Лицей № 20

 

призер регионального этапа по английскому языку

Муравьева Валерия

МБОУ Лицей № 20

 

призер регионального этапа по английскому языку

Девяткин Дмитрий

МБОУ СОШ № 25

победитель регионального этапа по биологии

Ли Александра

МБОУ СОШ № 25

призер регионального этапа по биологии

Митрофанова

МБОУ Лицей № 20

победитель регионального этапа по биологии

Дудина Анастасия

МБОУ Лицей № 20

призер регионального этапа по биологии

Береговых Захар

МБОУ Лицей № 20

призер регионального этапа по биологии

Романов Михаил

МБОУ Лицей № 20

призер регионального этапа по биологии

Поликарпов Семен

МБОУ Лицей № 20

призер регионального этапа по биологии, химии, экологии

Вяткина Екатерина

МБОУ Гимназия № 24

призер регионального этапа по биологии

Хорошилов Николай

МБОУ Гимназия № 6

 

победитель регионального этапа по географии

Конощенков Петр

МБОУ Гимназия № 6

 

призер регионального этапа по географии и истории

Музяев Евгений

МБОУ Гимназия № 6

 

призер регионального этапа по географии и истории

Алексиенков Николай

МБОУ Лицей № 20

призер регионального этапа по географии и истории

Баранова Виктория

МБОУ Гимназия № 6

 

призер регионального этапа по литературе

Корчуганова Анастасия

МБОУ Лицей № 20

 

призер регионального этапа по литературе, победитель по экологии

Васильев Степан Александрович

МБОУ Лицей № 20

призер регионального этапа по математике

Киреев Михаил Николаевич

МБОУ Лицей № 20

призер регионального этапа по математике

Сафин Роман Русланович

МБОУ Гимназия № 6

 

призер регионального этапа по математике

Лебедева Полина

МБОУ Лицей № 20

призер регионального этапа по обществознанию

Шарапов Иван

МБОУ Лицей № 20

призер регионального этапа по обществознанию

Малютин Михаил

МБОУ Лицей № 20

призер регионального этапа по обществознанию

Травкин Захар Андреевич

МБОУ Лицей № 20

победитель регионального этапа по основам безопасности жизнедеятельности

Гейс Отто Юрьевич

МБОУ Лицей № 20

победитель регионального этапа по основам безопасности жизнедеятельности

Бессонов Вадим Андреевич

МБОУ Лицей № 20

призер регионального этапа по основам безопасности жизнедеятельности

Бажуков Максим Витальевич

МБОУ Лицей № 20

призер регионального этапа по основам безопасности жизнедеятельности

Хорошилов Андрей

 

МБОУ Гимназия № 6

 

призер регионального этапа по технологии

Трибунская Светлана

 

МБОУ Лицей № 20

 

призер регионального этапа по технологии

Гилязов Артур

 

МБОУ Лицей № 20

 

призер регионального этапа по технологии

Логинов Егор

МБОУ Гимназия № 24

призер регионального этапа по технологии

Коробова Мария

МБОУ Лицей № 20

 

призер регионального этапа по физической культуре

Чухланцева Ирина

МБОУ Гимназия № 6

призер регионального этапа по физической культуре

Елтуков Сергей

МБОУ Гимназия № 6

призер регионального этапа по физической культуре

Балаева Анжелика

МБОУ Гимназия № 6

 

призер регионального этапа по химии

Мандыбура Александра

 

МБОУ Гимназия № 6

 

призер регионального этапа по экологии

Коптева Мария

 

МБОУ Гимназия № 6

 

призер регионального этапа по экологии

Дудина Анастасия

 

МБОУ Лицей № 20

 

призер регионального этапа по экологии

Шакель Анна

 

МБОУ Лицей № 20

призер регионального этапа по экологии

Тригуб Андрей

 

МБОУ Лицей № 20

 

призер регионального этапа по экологии

Сериков Егор

 

МБОУ СОШ № 22

призер регионального этапа по экологии

 

 

Общероссийская  олимпиада по основам православной культуры

Победители и призеры областного этапа Общероссийской  олимпиады по основам православной культуры

 

2017 год

Горбунов Дмитрий

МБОУ Гимназия № 24

призер регионального этапа по основам православной культуры

 


04.03.2014

вернуться к списку