Стобалльники с 2009 года

Стобалльники  2015-2016 учебный год

ОО

Учебный предмет

ФИО выпускника

ФИО учителя

МБОУ Лицей № 20

русский язык, химия

Винокуров Лев Александрович

Попова Елена Агибаевна

Голубкова Лариса Евгеньевна

МБОУ СОШ № 25

русский язык

Коркин Александр Павлович

Стрельченко Светлана Николаевна

МБОУ Гимназия № 6

математика

Некрасов Илья Николаевич

Сусликова Татьяна Аркадьевна

 

2014 - 2015 год

Учебный предмет

ОУ

ФИО выпускника

ФИО учителя

Русский язык

МБОУ СОШ № 1

Ржаницина Елизавета Владимировна

Моисеева Наталья Викторовна

Русский язык

МБОУ Гимназия № 6

Романина Марина Викторовна

Веретенникова Елена Валентиновна

Русский язык

МБОУ Гимназия № 6

Капинос Анна Викторовна

Мингалева Наталья Ивановна

Математика

МБОУ Гимназия № 6

Макушников Никита Дмитриевич

Соколова Анжела Степановна

История

МБОУ Гимназия № 6

Ляпин Илья Вадимович

Долгова Олеся Викторовна

Химия

МБОУ СОШ № 19

Задигарова Кристина Александровна

Шахова Ольга Борисовна

Русский язык

МБОУ Лицей № 20

Петручок Татьяна Ивановна

Кречетева Елена Алексеевна

Русский язык

МБОУ Лицей № 20

Александров Артем Олегович

Кречетева Елена Алексеевна

 

2012-2013 учебный год

№ п/п

ОУ

ФИО

предмет

ФИО учителя

1.

МБОУ Лицей № 20

Никулин Семен Викторович

математика

Косурина Светлана Валентиновна

2.

МБОУ Лицей № 20

Полещук Роман Сергеевич

математика

Косурина Светлана Валентиновна

3.

МБОУ Лицей № 20

Мельник Михаил Николаевич

физика

Лозовая Наталья Ярославовна

4.

МБОУ СОШ №25

Федотова Алена Николаевна

химия

Гладких Анастасия Викторовна

5.

МБОУ СОШ № 22

Прокина Софья Борисовна

химия

Калиновская Татьяна Борисовна

6.

МБОУ Лицей № 20

Кизина Ксения Андреевна

химия

Голубкова Лариса Евгеньевна

7.

МБОУ Лицей № 20

Романченко Татьяна Викторовна

химия

Голубкова Лариса Евгеньевна

8.

МБОУ СОШ № 19

Новикова Ольга Владимировна

химия

Шахова Ольга Борисовна

9.

МБОУ СОШ №2

Тараско Алексей Викторович

информатика и ИКТ

Старцева Елена Михайловна

10.

МБОУ Лицей № 20

Никулин Семен Викторович

информатика и ИКТ

Ганилова Татьяна Евгеньевна

11.

МБОУ Лицей № 20

Батурина Галина Андреевна

биология

Бозина Ирина Геннадьевна

12.

МБОУ Лицей № 20

Романченко Татьяна Викторовна

биология

Бозина Ирина Геннадьевна

13.

МБОУ Гимназия № 6

Меньков Марк Андреевич

география

Галанова Рената Юрьевна

14.

МБОУ Лицей № 20

Ионкина Дарья Сергеевна

география

Шкутова Наталья Михайловна

15.

МБОУ Лицей № 20

Рыжакова Екатерина Эдуардовна

обществознание

Пилипенко Наталья Викторовна

16.

МБОУ Гимназия № 6

Таганова Анастасия Андреевна

английский язык

Касьянова Наталья Петровна

17.

МБОУ Гимназия № 6

Романюк Анастасия Сергеевна

русский язык

Мешкова Светлана Александровна

18.

МБОУ Лицей № 20

Щепинова Ирина Константиновна

русский язык

Сульжина Ирина Владимировна

2011-2012 учебный год

№ п/п

ОУ

ФИО

предмет

ФИО учителя

1.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

Овчинникова Дарья Викторовна

русский язык

Телицина Мария Александровна

2.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

Христолюбова Екатерина Александровна

русский язык

Телицина Мария Александровна

3.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей № 20»

Галактионова Анастасия Андреевна

информатика и ИКТ

Ганилова Татьяна Евгеньевна

 

2010-2011 учебный год

№ п/п

ОУ

ФИО

предмет

ФИО учителя

1.

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 20"

Галактионова Дарья Андреевна

русский язык

Попова Елена Агибаевна

2.

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26"

Постоялко Алена Павловна

русский язык

Карнаухова Галина Васильевна

3.

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 26"

Фефелова Анастасия Владимировна

русский язык

Панова Галина Афанасьевна

4.

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Лицей № 20"

Колтунович Татьяна Леонидовна

химия

Голубкова Лариса Евгеньевна

5.

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева"

Лисневский Виктор Сергеевич

история

Гагиева Вера Васильевна

2009-2010 учебный год

№ п/п

ОУ

ФИО

предмет

ФИО учителя

1.

МОУ "Гимназия № 6 имени С.Ф. Вензелева"

Шаманаев Дмитрий Вячеславович

русский язык

Груздова Марина Николаевна

2.

МОУ "Лицей № 20"

Киселев Иван Олегович

информатика и ИКТ

Ганилова Татьяна Евгеньевна

2008-2009 учебный год

№ п/п

ОУ

ФИО

предмет

ФИО учителя

1.

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"

Муравьева Мария Владимировна

русский язык

Тепчегешева Марина Владимировна

 

 


27.01.2014

вернуться к списку